查看电子信访件详情
信件类型: 投诉
信件标题: 公司欠薪三个月,不肯支付
信件内容: 遥观镇勤新村常州锝莱电机有限公司,拖欠员工三个月薪资不肯结算,支付;公司借口合同到期,不再续签,辞退员工;但又不结算工资。
留言时间: 2020-02-26
回复时间: 2020-03-01
回复内容: 我镇人社科工作人员已于2020年2月29日至勤新村委为你们解决欠薪问题。
回复单位: 常州经济开发区
答复满意度:
    目前满意度:非常满意