首 页 | 政务动态 | 政务公开 | 服务大厅 | 政民互动 | 走进经开区 |
今天是: |
信件类型: | 咨询 |
信件标题: | 关于潞城花园酒店对面停车场的问题 |
信件内容: | 想咨询一下领导潞城酒店对面的停车场什么时候开业?现在停车是个老大难,小区商铺门口晚上都挤满了车路都堵了,走路很不方便!希望政府能尽快解决 |
留言时间: | 2020-04-07 |
回复时间: | 2020-04-08 |
回复内容: | 尊敬的市民您好:您来信咨询的停车场于4月8日已完成喷漆,交警9日验收过后即可重新开放,在报发改委审批通过前暂不收费。 |
回复单位: | 江苏常州经济开发区潞城街道 |
答复满意度: |
主办单位:常州经开区管委会 详细地址:常州市东方东路168号 站点地图 联系电话:0519-89863000  行政审批服务热线:0519-68762100  邮政编码:213025 技术支持电话:0519-85685023 苏公网安备32041102000483号 网站标识码:3204000106 苏ICP备05003616号 |
|
|