首 页 | 政务动态 | 政务公开 | 服务大厅 | 政民互动 | 走进经开区 |
今天是: |
信件类型: | 投诉 |
信件标题: | 横芙路路灯只开一半 |
信件内容: | 走过横芙路,从朝阳路往西到常州医疗器械总厂段,晚上路灯只开南边一半,北边为啥有路灯确不开 |
留言时间: | 2021-10-29 |
回复时间: | 2021-11-04 |
回复内容: | 尊敬的市民:您好!来信已收悉。目前该路段附近正在施工,部分路灯将在施工完工后恢复,望知悉。 |
回复单位: | 江苏常州经济开发区横山桥镇 |
答复满意度: |
主办单位:常州经开区管委会 详细地址:常州市东方东路168号 站点地图 联系电话:0519-89863000  行政审批服务热线:0519-68762100  邮政编码:213025 技术支持电话:0519-85685023 苏公网安备32041102000483号 网站标识码:3204000106 苏ICP备05003616号 |
|
|